TruthLight

Объявление


ФОРУМ
Правила
FAQ по форуму
Словарь интернет-сленга для новичков
ЖУРНАЛ
Заявки на должности
Выход номеров и критика
ИГРА
Игра "Кто НЕ хочет стать миллионером"
Вступление в игру
Подбор организаторов
Новости форума:

18.08.09: Дорогие форумчане! Как видите, модератор Marie была удалена по её собственному желанию, так что у нас есть свободная должность модератора в Творческий раздел. Должна напомнить, чтобы больше не было подобных ситуаций, модератор должен знать, какие обязанности должен выполнять, быть активным. Ленивые, эгоисты и люди с высоким самомнением не принимаются.
Дизайн ©ПуС@ьКа. Копирование запрещено!
Новости журнала:

10.08.09:Голосование на выбор иллюстрации в разделе "Мистика" закончилось победой первой работы. А тех, кто работает в газете, я настоятельно прошу срочно заняться незаконченными статьями и иллюстрациями, так как в ближайшее время мы должны закончить работу над первым выпуском.
Новости игры:
23.08.09:ВНИМАНИЕ ВСЕМ УЧАСТНИКАМ! Вам необходимо заглянуть в зал, где указана важная информация о продолжении игры.
АКЦИИ:
1.Участник, пригласивший 5 человек (при условии их регистрации и посещении форума) получает медаль ;) !
2. При победе в ролевой игре, участник получает медаль + вещественный приз. Какой именно выбирает он сам.
3. При победе в конкурсе "Фотографии ЛЕТО-09" участник получает брозовую, серебряную или золотую медаль (в зависимости от того, какое место получит на конкурсе).

Новости групп:
08.08.09: Группа "Мир "Chupa Chups"
Внимание!
Помимо конкурсов, которые будут проводиться на форуме, будут и специльные! Они будут проводится в группах. Так вот, я решила попробовать первой этим заняться! В этой группе будет проводиться 3 конкурса, а какой первый , участники выберут в специальной теме! Итак, приз за победу, будет МЕДАЛЬ! А чтоб конкурс вообще проводился, в группу нужна набрать еще, хотя бы, 3 человека! Так что , проведение конкурсов зависит ТОЛЬКО от вас! Ждем Вас в нашей группе!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » TruthLight » Техника » Выбери себе НИК для аськи или для форума


Выбери себе НИК для аськи или для форума

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Если вы не можете выбрать себе НИК, то здесь вы обязательно его найдете! Так же можете размещать свои любимые ники!

0

2

+1

3

+1

4

kablu4kom_v_Glazik

Супер - ник :D  :D ! Не занимать!

0

5

Читать все было влом.
Пробежав по списку запомнилось:

тяжелое пёрышко
ПРОЗРАЧНАЯ РУБАШКА
Печень Сталина
Вежливый снайпер
хвост_мышки_майкрософт
Накуренный Волшебник

А по этому поводу думаю,что самого себе пидуманного ника лучше нет и не будет(но если он тебе нравится),а это можно выразится плагиат,и мне было бы неприятно увидеть если своровали бы мой ник или статус,а то что вы будете менять себе ник как перчатки,тупо кипируя с сайтов,он вам не запомнится и не будет иметь особого смысла.Мы же ники печатаем не от балды,они что то должны зачить для вас,и вносить смысл,а ток посади любого он столько напридумывает ников....,но они будут сухими.

0

6

Klimentina, а для чего тогда тема создавалась? Для тех, кто не может придумать себе подходящее, а хотелось бы что-нибудь оригинальное. Я вот ненавижу свой ник, но не могу от него избавиться, т.к. только по нему меня и узнают, так и живу с ним 2 года (а в нике нет ничего особенного, кроме совершенно ненужной собаки).
Очень сложно было подобрать ник подруге, тогда мне эта тема очень бы пригодилась. Конечно, это не собственная идея, но это намного лучше ника, под котором на каждом втором форуме сидят разные люди.

0

7

ПуС@ьКа,у меня раньше тоже были глупые бесмысленные ники(вроде Юкки,кисок,Пантер|пишу на р.яз.|и т.п)но,но они были моими,и они были не случайны в них мне что-то нравилось.А вообще настояший ник должен прийдти везапно и запомнится.лично у мой хвост,хвотик пришел именно так.И никакой другой я не поменяю.И думаю.что и к тебе когда-нибудь вдасться в память какой нибудь ник.

0

8

Klimentina написал(а):

И думаю.что и к тебе когда-нибудь вдасться в память какой нибудь ник.

У меня сейчас очень много вариантов, много ведь за два года изменилось), постепенно возможно я поменяю ник, чтобы все привыкли :)

0

9

KlimentinaЗайчеГг спасиб за ники!А то у ня словарь ников потерялся..х)))
А вот мои,которые помню:их всего 10,тапками не кидайтесь...
*EvErYdAy_SuNdAy*
Lu
Drama Queen
Party Queen
КреатиФфная
Judo
...Mademoisel...
White Star
Black Fox
ПетрНеУважайКорыто

По моему-клёвые ники.А вы как думаете?=)

0

10

ЛиНа))),пожалуйста,но я не выкладывала ни одного ника,спасибо Зайцу.
тапками не закидаю,но мне больше всего понравился

ЛиНа))) написал(а):

Lu

А вот этот меньше

ЛиНа))) написал(а):

*EvErYdAy_SuNdAy*

-ну не нрав когда заборчики делают и добавляют всякую ненужную хрень

0

11

THE BESTолоч

0


Вы здесь » TruthLight » Техника » Выбери себе НИК для аськи или для форума


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно