TruthLight

Объявление


ФОРУМ
Правила
FAQ по форуму
Словарь интернет-сленга для новичков
ЖУРНАЛ
Заявки на должности
Выход номеров и критика
ИГРА
Игра "Кто НЕ хочет стать миллионером"
Вступление в игру
Подбор организаторов
Новости форума:

18.08.09: Дорогие форумчане! Как видите, модератор Marie была удалена по её собственному желанию, так что у нас есть свободная должность модератора в Творческий раздел. Должна напомнить, чтобы больше не было подобных ситуаций, модератор должен знать, какие обязанности должен выполнять, быть активным. Ленивые, эгоисты и люди с высоким самомнением не принимаются.
Дизайн ©ПуС@ьКа. Копирование запрещено!
Новости журнала:

10.08.09:Голосование на выбор иллюстрации в разделе "Мистика" закончилось победой первой работы. А тех, кто работает в газете, я настоятельно прошу срочно заняться незаконченными статьями и иллюстрациями, так как в ближайшее время мы должны закончить работу над первым выпуском.
Новости игры:
23.08.09:ВНИМАНИЕ ВСЕМ УЧАСТНИКАМ! Вам необходимо заглянуть в зал, где указана важная информация о продолжении игры.
АКЦИИ:
1.Участник, пригласивший 5 человек (при условии их регистрации и посещении форума) получает медаль ;) !
2. При победе в ролевой игре, участник получает медаль + вещественный приз. Какой именно выбирает он сам.
3. При победе в конкурсе "Фотографии ЛЕТО-09" участник получает брозовую, серебряную или золотую медаль (в зависимости от того, какое место получит на конкурсе).

Новости групп:
08.08.09: Группа "Мир "Chupa Chups"
Внимание!
Помимо конкурсов, которые будут проводиться на форуме, будут и специльные! Они будут проводится в группах. Так вот, я решила попробовать первой этим заняться! В этой группе будет проводиться 3 конкурса, а какой первый , участники выберут в специальной теме! Итак, приз за победу, будет МЕДАЛЬ! А чтоб конкурс вообще проводился, в группу нужна набрать еще, хотя бы, 3 человека! Так что , проведение конкурсов зависит ТОЛЬКО от вас! Ждем Вас в нашей группе!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » TruthLight » Зал голосований » Зал


Зал

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

http://www.kp.ru/upimg/photo/144661.jpg

В этом зале обычно проходят голосования, ведущая говорит результаты и делает новые объявления. Это одно из самых важных территорий  - именно здесь решается ход игры. Здесь игра начинается и здесь она закончится. Так же, если вы хотите уйти из игры, сказать это нужно здесь, но только после того, как ведущая объявит голоса и задаст этот вопрос.

0

2

*В зал входят все участники и рассаживаются в кресла. На экране появляется ведущая и начинает объяснять правила игры*
-Итак, добро пожаловать в игру, которая началась именно с этого момента! Теперь вы, пять участников, находитесь в бункере. У вас нет ни телефонов, ни компьютеров, ни часов. Никто точно не знает, когда вы сможете вернутся домой, это зависит от вас. А теперь о приятном: победитель получит 1.000.000$. Правила игры очень просты: вы сами должны выбрать победителя, но есть всего лишь одно условие - ваш выбор должен быть единогласным. Вы не знаете друг-друга, вы можете рассказать о себе всё, что угодно. За грани этих стен информация не уйдет. Так что хорошенько подумайте, прежде чем рассказывать о себе что-то. Первое голосование пройдет 18 августа. Только 18 августа вы можете прислать свой голос мне, только один раз. Все участники должны проголосовать. В противном случае, если один из участников не прислал голос, голосование сразу становится не единогласным, а участник назначается изгоем. Это значит, он всё ещё участвует в игре, он может принимать участие в голосовании, но за него голосовать нельзя. Вы можете покинуть бункер после голосования (19 августа), но вместе с этим сумма выигрыша уменьшится в 2 раза. 19 августа я оставлю здесь результаты голосования и объявлю следующею новость.Кто знает - возможно 19 августа один из вас станет миллионером. Если участников есть вопросы, они могут задать их прямо сейчас. Не забывайте, как правильно оставлять посты. Если вопросов нет, участники могут отправится в бункер. Удачи!

0

3

но есть всего лишь одно условие - ваш выбор должен быть единогласным.

То-есть все участники должны проголосовать за кого то одного?

0

4

ArInA написал(а):

То-есть все участники должны проголосовать за кого то одного?

-Совершенно верно, Шарена. Оформляй пожалуйста посты верно, начинай разговор с "-", а движения отвечая звездочками **

0

5

*Все вошли и сели за кресла. На экране появляется ведущая и объявляет*
-Итак, вот результаты голосования: первый голос - "Ангелина", второй голос - "Ангелина", третий голос -"Софья", но это может быть голос самой Ангелины...Больше голосов нет, и это значит - голосование не единогласно!
Двое участников шоу не отдали свой голос никому. Вы не использовали шанс и не пришли к единогласию, хотя вам давалось много времени. Один из игроков даже не стал общаться с другими участниками. Тема о единогласии почти не поднималась в бункере.
По правилам игры Маргарита Галамова становится изгоем, т.к. она не приняла участие в голосовании.Теперь за неё нельзя голосовать, но она по-прежнему может голосовать. Ещё один участник, не отославший голос - Лариса Кудряшова, но я назначу её антиизгоем. Она не стала общаться с участниками и не стала присылать свой голос. Она не может больше голосовать, но вы можете голосовать за неё. Надеюсь, это даст ей стимул.
Я даю вам ещё один шанс выбрать уже из четырех участников единственного победителя. Голосование пройдет 22 августа. А сейчас я хочу спросить: Есть ли желающие покинуть бункер? Помните, что вместе с тем сумма приза уменьшится вдвое. Есть ли у кого-нибудь вопросы?"

0

6

*Все участники лениво подтягиваются к креслам. На экране снова появляется ведущая*
-Объявляю результаты голосования. Первый голос отдан Ангелине, второй - "Ангелина"...На этом всё! Только двое из четырех голосов были отправлены мне. Я предупреждала, но тем не менее вы так и не решили, кому отдать голос. В бункере по-прежнему не затрагивается эта тема. Что же, похоже, миллион здесь никому не нужен! Тогда придется изменить правила этой игры! Теперь все изгои и антиизгои снова становятся участниками. Вы, как и прежде должны выбрать победителя. Но в отличии от прошлых двух голосований, я не буду назначать дату. Вам достаточно будет сказать в любой из комнат, что вы готовы голосовать и решили, кому отдать деньги. Но эта игра закончится раньше, чем вы думаете! Пока вы не можете или не хотите выбрать победителя, деньги будут убывать с каждым днем по 200.000$. Если цифра дойдет до нуля, игра закончится. Пришло время показать, что вы способны отдать деньги совершенно не знакомому человеку. Можете ли вы осчастливить одного из вас - решать теперь вам самим. Если кто-то хочет покинуть бункер, он должен сказать об этом сейчас! Помните, что при этом сумма выигрыша уменьшится вдвое. Если у кого-то есть вопросы, вы можете задать их сейчас!"

0

7

-Я даю время проголосовать, мне были присланы всего три голоса! Я жду ваших голосов

0


Вы здесь » TruthLight » Зал голосований » Зал


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно