TruthLight

Объявление


ФОРУМ
Правила
FAQ по форуму
Словарь интернет-сленга для новичков
ЖУРНАЛ
Заявки на должности
Выход номеров и критика
ИГРА
Игра "Кто НЕ хочет стать миллионером"
Вступление в игру
Подбор организаторов
Новости форума:

18.08.09: Дорогие форумчане! Как видите, модератор Marie была удалена по её собственному желанию, так что у нас есть свободная должность модератора в Творческий раздел. Должна напомнить, чтобы больше не было подобных ситуаций, модератор должен знать, какие обязанности должен выполнять, быть активным. Ленивые, эгоисты и люди с высоким самомнением не принимаются.
Дизайн ©ПуС@ьКа. Копирование запрещено!
Новости журнала:

10.08.09:Голосование на выбор иллюстрации в разделе "Мистика" закончилось победой первой работы. А тех, кто работает в газете, я настоятельно прошу срочно заняться незаконченными статьями и иллюстрациями, так как в ближайшее время мы должны закончить работу над первым выпуском.
Новости игры:
23.08.09:ВНИМАНИЕ ВСЕМ УЧАСТНИКАМ! Вам необходимо заглянуть в зал, где указана важная информация о продолжении игры.
АКЦИИ:
1.Участник, пригласивший 5 человек (при условии их регистрации и посещении форума) получает медаль ;) !
2. При победе в ролевой игре, участник получает медаль + вещественный приз. Какой именно выбирает он сам.
3. При победе в конкурсе "Фотографии ЛЕТО-09" участник получает брозовую, серебряную или золотую медаль (в зависимости от того, какое место получит на конкурсе).

Новости групп:
08.08.09: Группа "Мир "Chupa Chups"
Внимание!
Помимо конкурсов, которые будут проводиться на форуме, будут и специльные! Они будут проводится в группах. Так вот, я решила попробовать первой этим заняться! В этой группе будет проводиться 3 конкурса, а какой первый , участники выберут в специальной теме! Итак, приз за победу, будет МЕДАЛЬ! А чтоб конкурс вообще проводился, в группу нужна набрать еще, хотя бы, 3 человека! Так что , проведение конкурсов зависит ТОЛЬКО от вас! Ждем Вас в нашей группе!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » TruthLight » Книги » Гарри Поттер или Таня Гроттер?


Гарри Поттер или Таня Гроттер?

Сообщений 1 страница 12 из 12

Опрос

Гарри Поттер или Таня Гроттер?
Конечно же, Гарри!

83% - 5
Таня лучше!

16% - 1
Голосов: 6

1

Какая из этих книг Вам больше понравилась и почему? Мне обе нравятся, но ГП, как-то интереснее, на мой взгляд, да и Емец создал, можно сказать, плагиат, только что чуть-чуть своего добавил).

0

2

Cherry,я советую, в избежании конфликтов,  закрыть эту тему!
На просимсе , лично  со мной , произошла конфликтная ситуация...
На форуме могут быть черезчур темпераментные люди, которые сначала выскажут свое мнение в резкой форме, а потом будут жалеть!

0

3

Зайчегг, не думаю, что такое ЧП произойдёт здесь, всё же народ хороший, конфликтовать из-за такой ерунды, надеюсь, никто не будет). Просто высказываем своё мнение.

0

4

Ну мне лично больше ТГ нравиться  и МБ не буду объяснять почему...

0

5

мне больше Гарри Поттер нравится... не знаю даже и почему

0

6

Я все-таки объясню почему. МБ и ТГ в отличии от ГП легче читаюся! Так же там использован нормальный, русский  юмор. Еще книги содержат замечательные художественные приемы,латынь. Если Вы никогда не читали книги этого писателя, советую прочитать. А  не просто тупо утверждать что книги о ГП лучше!

0

7

Поттер, Поттер, Поттер FOREVER!!!!!! Кстати, не переубеждайте меня, что ТГ лучше, потому что я читала все тринадцать книг, и могу с уверенностью утверждать: Поттер лучше!

0

8

Ночная бабочка я моветую  тебе почитать Мефодия Буслаева. Там все абсолютно по-другому и интереснее!

0

9

А Порри Гаттер круче и интереснее Гарри Поттера и Тани Гроттер!

0

10

HistoryWomen нашла решение! Я тебя уважаю!

0

11

ЗайчеГг,

ТГ в отличии от ГП легче читаюся! Так же там использован нормальный, русский  юмор.

ну, не знаю..., не знаю...Гарри Поттера уже третий раз(!) перечитываю(все книги) и не надоедает: интересно, юмор тоже есть, даже я бы сказала гораздо лучше, чем в Таньке...Кстати, а её я перечитывать не могу...Неинтересно...=(
Буслаева, правда, ещё не читала...Обязательно попробую, надеюсь, что понравится)

0

12

Cherryпочитай-почитай!
Но я обещаю! Больше  я в этой теме не отвечу!

0


Вы здесь » TruthLight » Книги » Гарри Поттер или Таня Гроттер?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно